Arts graphiques et décoratifs · Hasui Kawase · Île-de-France

1 résultat
Audap & Associés
Audap & Associés
Paris, France · 48 abonnés
Estampe de Hasui Kawase, signée, datée de Taisho 14 (1925)
2 décembre 2025
937
Hasui Kawase · Estampe · 1925
Se Connecter   10 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Hasui Kawase
  5. Résultats